Kreisbetreuer der DPolG Mannheim






  Kreisbetreuer Einsatztraining:

Peter Karg
Leiter Einsatztraining
Telefon: (0621) 174 - 2440
E-Mail: Peter.Karg2@polizei.bwl.de
Karg
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Oststadt:

Rainer Schmitt
Polizeirevier MA-Oststadt
Telefon: (0621) 174-3310
E-Mail: Rainer.Schmitt@polizei.bwl.de

 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Flughafen:

Klaus Mirzwa
Polizeiposten MA-Flughafen
Telefon: (0621) 4236638
E-Mail: Klaus.Mirzwa@polizei.bwl.de
 
   

 
 

Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Neckarstadt:

Wolfgang Müller
Polizeirevier MA-Neckarstadt

Telefon: (0621) 3301-260
E-Mail: Wolfgang.Mueller7@polizei.bwl.de







  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Innenstadt:

Alexandra Mächtel
Polizeirevier MA-Innenstadt
Telefon: (0621) 1258-335

E-Mail: Alexandra.Maechtel@polizei.bwl.de


 






Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Neckarau:

Waldemar Strauch
Polizeirevier MA-Neckarau
Telefon: (0621) 83397-0

E-Mail: Waldemar.Strauch@polizei.bwl.de


   

 
 

Kreisbetreuer Stab/Fest:

Frank Raisig
Stab/Fest
Telefon: (0621) 174-2217

E-Mail: Frank.Raisig@polizei.bwl.de








Kreisbetreuer Führungs- und Lagezentrum:

Mirjam Feist
FLZ
Telefon: (0621) 174-6130
E-Mail: Mirjam.Feist@polizei.bwl.de
Schmidt






Kreisbetreuer Polizeirevier Ladenburg Streifendienst + Polizeiposten:

Martin Jost
Polizeiposten Mannheim-Seckenheim
Telefon: (0621) 48971
E-Mail: Martin.Jost@polizei.bwl.de


   

 
 

Kreisbetreuer Verkehrsdienst Mannheim (Ermittlungs- + Tagesdienst):

Stefan Witz
Verkehrsdienst Mannheim
Telefon (0621) 174-4261
E-Mail: Stefan.Witz@polizei.bwl.de








Kreisbetreuer Polizeirevier Käfertal:

Wolfgang Schütze
Polizeirevier MA-Käfertal
Telefon (0621) 71849-230

E-Mail: Wolfgang.Schuetze@polizei.bwl.de







  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Sandhofen:

Michael Lindauer
Polizeirevier MA-Sandhofen
Telefon: (0621) 77769 - 253
E-Mail: Michael.Lindauer@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Schönau:

Klaus Eicher
Polizeiposten MA-Schönau
Telefon: (0621) 773230
E-Mail: Klaus.Eicher@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Kriminalpolizei:

Michael Böhm
Kriminalpolizei - Dezernat 42
Telefon: (0621) 174 - 5472
E-Mail: Michael.Boehm@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Autobahnpolizei:

Horst Mayfarth
APRev Mannheim
Telefon: (0621) 47093 - 215
E-Mail: Horst.Mayfarth@polizei.bwl.de
 
   

 
 

Kreisbetreuer FPD:

Alexander Gericke
Telefon: (0621) 86086144
Handy 0151-58615185
E-Mail: Alexander-Gericke@gmx.de


   

 
 
  Kreisbetreuer FESt/KWG:

Thomas Hetzel
FESt - KWG
Telefon: (0621) 174 - 2340
E-Mail: Thomas.Hetzel@polizei.bwl.de
 
   

 
 
zurück