Kreisbetreuer der DPolG Mannheim







Kreisbetreuer Führungs- und Lagezentrum:

Uwe Föll
Führungs- und Lagezentrum
Telefon: (0621) 174 - 2106
E-Mail : Uwe.Foell@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Verkehrsunfallaufnahme:

Martin Auffenfeld
Führungsgruppe Verkehrsdienste
Telefon: (0621) 174 - 4013
E-Mail : Martin.Auffenfeld@polizei.bwl.de
 
 

 
   

 
 




  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Oststadt - Flughafen:

Rolf Wagner
Polizeirevier MA-Oststadt
Telefon: (0621) 4236638
E-Mail : Rolf.Wagner@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Schwetzingerstadt:

Manfred Bentele
Polizeiposten MA-Schwetzingerstadt
Telefon: (0621) 441125
E-Mail : Manfred.Bentele@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Flughafen:

Klaus Mirzwa
Polizeiposten MA-Flughafen
Telefon: (0621) 4236638
E-Mail : Klaus.Mirzwa@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Innenstadt:
 
Andrea Ries
Polizeirevier MA-Innenstadt
Telefon: (0621) 174-1060
E-Mail : Andrea.Ries@polizei.bwl.de

ries.jpg
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Neckarstadt:

Alex Schadrin
Polizeirevier MA-Neckarstadt
Telefon: (0621) 3301 - 0
E-Mail : Alex.Schadrin@polizei.bwl.de
schadrin  
   

 
 

Kreisbetreuer Führungs- und Lagezentrum :

Mirjam Schmidt
FLZ
Telefon: (0621) 174-6130
E-Mail : Mirjam.Schmidt@polizei.bwl.de
Schmidt






Kreisbetreuer Polizeirevier Ladenburg

Martin Jost
Polizeirevier MA-Ladenburg
Telefon (06203) 9305-252
E-Mail: Martin.Jost@polizei.bwl.de






   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Sandhofen:

Michael Lindauer
Polizeirevier MA-Sandhofen
Telefon: (0621) 77769 - 253
E-Mail : Michael.Lindauer@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Schönau:

Klaus Eicher
Polizeiposten MA-Schönau
Telefon: (0621) 773230
E-Mail : Klaus.Eicher@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Kriminalpolizei:

Michael Böhm
Kriminalpolizei - Dezernat 42
Telefon: (0621) 174 - 5472
E-Mail : Michael.Boehm@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuerin Verwaltung:

Monika Leibensperger
Verwaltung
Telefon: (0621) 174 - 2052
E-Mail : Monika.Leibensperger@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Autobahnpolizei:

Horst Mayfarth
APRev Mannheim
Telefon: (0621) 47093 - 215
E-Mail : Horst.Mayfarth@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer FPD:

Bernd Kreideweis
FESt
Telefon: (0621) 174 - 2412
E-Mail : Bernd.Kreideweis@polizei.bwl.de
 
   

 
 

Kreisbetreuer FPD:

Alexander Gericke
Telefon: (0621) 86086144
Handy 0151-58615185
E-Mail: Alexander-Gericke@gmx.de



   

 
 
  Kreisbetreuer FESt/KWG:

Thomas Hetzel
FESt - KWG
Telefon: (0621) 174 - 2340
E-Mail : Thomas.Hetzel@polizei.bwl.de
 
   

 
 
   

 
 
  Kreisbetreuer GVD :

Johann Trissler
GVD
Telefon: (0621) 293 - 2162
E-Mail : Johann.Trissler@mannheim.de
 
   

 
 
zurück