Personalräte der DPolG beim Polizeipräsidium Mannheim

   

 


Personalratsmitglieder - Beamte:

Günter Troschka
Stellvertretender Personalratsvorsitzender

Telefon: (0621) 174 - 1057
E-Mail : Guenter.Troschka@polizei.bwl.de

Troschka








Dirk Neitzke
Personalrat
Telefon: (0621) 174 - 1053
E-Mail : Dirk.Neitzke@polizei.bwl.de
Neitzke







Egon Manz
Mitglied im Hauptpersonalrat der Polizei beim Innenministerium Baden-Württemberg:
Telefon: 0162/4380495
E-Mail : EgonManz@t-online.de







Michael Schloer
Polizeirevier Mannheim-Sandhofen
Telefon: (0621) 77769-210
E-Mail : Michael.Schloer@polizei.bwl.de








Michael Hafen
Polizeihundeführerstaffel
Telefon: (0621) 714970
E-Mail : Michael.Hafen@polizei.bwl.de
Hafen






Jutta Schulz
Polizeirevier Mannheim-Neckarau
Telefon: (0621) 83397 - 0
E-Mail : Jutta.Schulz@polizei.bwl.de


   

 


Kurt Sandrisser
Polizeirevier Mannheim-Neckarstadt
Telefon: (0621) 3301 - 244
E-Mail : Kurt.Sandrisser@polizei.bwl.de








Personalratsmitglieder - Arbeitnehmer:

Michael Schöfer
Stellvertretender Personalratsvorsitzender
Personalrat
Telefon: (0621) 174 - 1056
Handy (dienstlich) 01520/1557105
E-Mail : Michael.Schoefer@polizei.bwl.de


   

 










Eike Reimann
Kriminalprävention und
kriminalpolizeiliche Beratungsstelle - KBSt
Telefon: (0621) 174 - 1213
E-Mail : eike.reimann@polizei.bwl.de





Personalräte der DPolG beim Gemeindevollzugsdienst der Stadt Mannheim
 




Personalratsvorsitzender

Martin Schmitt

Gemeindevollzugsdienst
Telefon: (0621) 293 - 0
E-Mail : Martin.Schmitt2@mannheim.de


   

 


Gabriele Welling
Gemeindevollzugsdienst
Telefon: (0621) 293 - 0
E-Mail : Gabriele.Welling@mannheim.de
Welling






zurück