Kreisvorstand der DPolG Mannheim







Kreisvorsitzender und Bezirksvorsitzender Kurpfalz:

Dirk Neitzke

Telefon: (0621) 174 - 1053
E-Mail : Dirk.Neitzke@polizei.bwl.de
Neitzke
   

 


Stellvertretende Kreisvorsitzende:

Eike Reimann
Kriminalprävention und
kriminalpolizeiliche Beratungsstelle - KBSt
Telefon: (0621) 174 - 1213
E-Mail : Eike.Reimann@polizei.bwl.de


   

 


Stellvertretender Kreisvorsitzender:

Horst Mayfarth
Autobahnpolizeirevier Mannheim
Telefon: (0621) 47093-215
E-Mail:  Horst.Mayfarth@polizei.bwl.de
Mayfarth

   

 


Stellvertetende Kreisvorsitzende:

Jutta Schulz
Polizeirevier Mannheim-Neckarau
Telefon: (0621) 833970
E-Mail : Jutta.Schulz@polizei.bwl.de
Schulz
   

 


Stellvertretender Kreisvorsitzender:

Michael Schöfer
Personalrat
Telefon: (0621) 174 - 1056
Handy (dienstlich) 01520 / 1557105
E-Mail : Michael.Schoefer@polizei.bwl.de


   

 


Kreisschatzmeister:

Kurt Sandrisser
Polizeirevier Mannheim-Neckarstadt
Telefon: (0621) 3301-268
E-Mail:Kurt.Sandrisser@polizei.bwl.de
Sandrisser

   

 


Junge Polizei / Kreisschriftführerin

Mirjam Schmidt
Führungs- und Lagezentrum
Telefon: (0621) 174-6130
E-Mail : Mirjam.Schmidt@polizei.bwl.de
Schmidt
   

 


Ehrenvorsitzender der DPolG Mannheim

Egon Manz
Telefon: 01590 4777797
E-Mail : EgonManz@t-online.de







zurück